06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Страховщики в России запустят расширение по полису ОСАГО на Белоруссию

Российские автостраховщики готовят к запуску специальный дополнительный модуль защиты автогражданской ответственности к полису ОСАГО. Он будет действовать на территории Белоруссии.

Как заявил журналистам 25 ноября президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев, полис будет пользоваться спросом у жителей приграничных регионов, в перспективе аналогичные решения могут быть разработаны для Казахстана, Армении и других дружественных государств.

К новому стандарту полиса также будет предложена дополнительная опция. Она представляет собой аналог «Зеленой карты». Полис с учетом расширения так же, как и полис ОСАГО, будет действовать в течение одного года.

Пока стоимость такого перехода для автомобилистов не называется.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России с 1 октября вступили в силу четыре нововведения в ОСАГО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.