28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Такого точно на ЧМ не увидишь»: Уткин эмоционально высказался о драке между «Зенитом» и «Спартаком»

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал массовую драку, возникшую между игроками «Зенита» и «Спартака» на футбольном поле «Газпром Арены» в рамках матча Кубка России.

В своем Telegram-канале Уткин отметил, что у матча получилась замечательная концовка, какую на чемпионате мира точно не увидишь. Так, комментатор подчеркнул, что возникшая массовая драка — это «настоящий махач». Уткин охарактеризовал нашу страну, а вместе с ней и российских футболистов, как «мужественных» и «суровых».

«Мы не то что Криштиану Роналду, жевачку в трусах не носим и от ветра не падаем! Сразу в табло»,
— заключил Уткин. 

Напомним, прямо во время матча группового этапа чемпионата мира против команды Ганы Криштиану Роналду решил что-то съесть. Футболист достал что-то вроде добавки или конфеты из своих трусов, положил в рот и начал жевать.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» одержал победу над «Спартаком» в серии пенальти в матче Кубка России

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.