26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ветеринары собрали более 400 кг корма для собак из приюта в Ленобласти

Сотрудники управления ветеринарии Ленобласти помогли приюту для собак «Островок надежды». Четвероногим друзьям доставили 415 кг корма.

Как сообщает Online47, корм для подопечных приюта «Островок надежды» в Ломоносовском районе собирали силами ветеринаров областной госслужбы и производителями кормов «Биосфера» и PetFood.

Сейчас в приюте обитает 756 собак, которых нужно ежедневно кормить и поить.

На прошлой неделе ветврачи совместно с волонтерами и кинологами обследовали и вакцинировали всех подопечных «Островка надежды». Прививки делали бесплатно в рамках государственного задания.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург за счет городского бюджета собирается привить от бешенства 40% домашних собак. Запасов вакцины хватит на два-три месяца вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.