09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под колесами электрички на ж/д станции Ульянка погиб житель Петербурга

На железнодорожной станции Ульянка в Петербурге погиб пешеход, переходивший пути в неположенном месте.

Как сообщает управление на транспорте МВД по Северо-Западу, электричка, ехавшая с Балтийского вокзала на станцию Ораниенбаум-1, переехала пешехода на железнодорожной станции Ульянка.

Погибший переходил пути в неположенном месте и не обратил внимание на несущийся электропоезд. Машинист подавал громкие сигналы и резко затормозил, однако избежать наезда не удалось. Пешеход погиб на месте.

Транспортные полицейские установили, что это 41-летний местный житель. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности смертельного ДТП с фурой на Софийской улице.  Фура ехала в сторону КАД от Усть-Ижорского шоссе, когда водитель потерял управление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.