16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса Алла Довлатова рассказала, что ей делают капельницы из-за вирусного заболевания

Российская актриса Алла Довлатова заболела вирусным заболеванием. Она сообщила фанатам, что уже несколько дней находится в больнице.

Алла Довлатова рассказала, что она лечится уже пять дней от вирусного заболевания. Актриса отметила, что врачи ставят ей капельницы и опубликовала видео, на котором она лежит на кушетке. По словам звезды сериала «Тайны следствия», 29 ноября ей ставили витамин С.

Как Довлатова сообщила в социальных сетях, она заболела не коронавирусом и не гриппом. Она отметила, что вирус очень противный, поэтому она льет лекарства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Союзе кинематографистов рассказали подробности о госпитализации актрисы Светличной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.