20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Нет никакого ЕС»: Медведев назвал Евросоюз 51-м штатом США

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил, что Евросоюз является 51-м штатом США. Такое заявление он сделал после того, как председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен удалила ранее опубликованное сообщение о потерях, которые понесли ВСУ.

Медведев опубликовал соответствующее заявление на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Так, зампред Совбеза отметил, что, вероятно, европейскому политику «прилетело по голове» из Вашингтона и, похоже, больно. Медведев подчеркнул, что это выглядит унизительно. 

На фоне этого он также отметил, что не существует никакого Евросоюза. Существует штат номер 51.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Медведев назвал США альфа-самцом, а Европу некрасиво стареющей мазохисткой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.