14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Байден боится, что индейцы уведут его жену

Президент США Джо Байден начал ревновать супругу Джил к представителям коренных народов Америки после того, как она провела с ними слишком много времени.

Джилл провела много времени в резервациях. Я волновался, что в какой-то из этих дней она не вернется домой. Вы думаете, я шучу. Я слышал больше о Навахо, чем о себе,
— заявил американский лидер на встрече с индейцами.

Выступая с речью, глава Штатов и сам пообещал посетить резервации, но при этом постоянно путался, то называя резервации «страной индейцев», то рассказывая о «индейских национальностях».

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Индонезии поймал едва не рухнувшего с лестницы Байдена на саммите G20. Байден и Видодо встретились у манговых зарослей, чтобы высадить новые растения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.