05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиры «Аэрофлота» потеряли доступ к кино и музыке на борту самолетов

В самолетах авиакомпании «Аэрофлот» временно недоступно подключение к стриминговым сервисам развлечений. Пассажиры не могут послушать музыку и посмотреть кино из-за отказа зарубежных поставщиков предоставлять соответствующие услуги.

В настоящее время «Аэрофлот» разбирается со сложившейся ситуацией. В своем Telegram-канале перевозчик рассказал, что намерен создать отечественное решение возникшей проблемы, которое планируют представить уже к Новому году. В сообщении также отмечено, что сервисы кино и музыки временно недоступны на бортах самолетов А320/321 и В737.

А пока перевозчик предлагает своим пассажирам устроить себе в декабре отдых от цифровых каналов и на время полета заняться, к примеру, медитацией, почитать книгу, поспать или составить в заметках телефона текст об итогах 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты юга России до 9 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.