06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Москвы показала, как в метро ударили ножом разговаривавшую по телефону пассажирку

В метро Москвы ударили ножом в лицо пассажирку, которая якобы громко разговаривала по телефону. Полиция показала момент, на котором запечатлено нападение.

Судя по опубликованным кадрам, нападавшая сидела рядом с пострадавшей. В какой-то момент она встала и ударила ножом разговаривавшую по телефону пассажирку. Та попыталась ответить, но злоумышленница вышла из вагона.

Инцидент произошел на перегоне станций «Говорово» и «Минская». Пострадавшая вышла из вагона и обратилась за медицинской помощью.

Нападавшую задержали. Ей оказалась 50-летняя жительница Москвы. Нож, которым она орудовала, оказался туристическим. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Московской области. Спасатели выехали на тушение возгорания в Раменском, где огонь охватил цех по производству пластика. Известно, что языки пламени разошлись на площади 450 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.