25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция Москвы показала, как в метро ударили ножом разговаривавшую по телефону пассажирку

В метро Москвы ударили ножом в лицо пассажирку, которая якобы громко разговаривала по телефону. Полиция показала момент, на котором запечатлено нападение.

Судя по опубликованным кадрам, нападавшая сидела рядом с пострадавшей. В какой-то момент она встала и ударила ножом разговаривавшую по телефону пассажирку. Та попыталась ответить, но злоумышленница вышла из вагона.

Инцидент произошел на перегоне станций «Говорово» и «Минская». Пострадавшая вышла из вагона и обратилась за медицинской помощью.

Нападавшую задержали. Ей оказалась 50-летняя жительница Москвы. Нож, которым она орудовала, оказался туристическим. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Московской области. Спасатели выехали на тушение возгорания в Раменском, где огонь охватил цех по производству пластика. Известно, что языки пламени разошлись на площади 450 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.