19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Один пассажир круизного лайнера умер от удара гигантской волны у берегов Аргентины

Гигантская волна-убийца обрушилась на круизный лайнер, следовавший в Аргентину. В результате происшествия один пассажир борта погиб, еще четверо получили травмы.

Инцидент произошел вечером 29 ноября, сообщает круизная компания Viking. Удар волны унес жизнь одного из пассажиров. Сам лайнер повредился незначительно и уже 30 ноября причалил в пункт назначения, на юг Аргентины. Компания не стала уточнять подробностей о погибшем. Однако аргентинское агентство Telam сообщило, что волна-убийца лишила жизни гражданку Америки. 

Волнами-убийцами считаются гигантские одиночные волны, высота которых больше, чем в 2 раза превышает высоту прочих волн.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Таиланде насильников обяжут в течении 10 лет носить на щиколотке GPS-браслет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.