07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лолита раскрыла тайну отношений с молодым артистом Коста Лакоста

Певица Лолита Милявская рассказала поклонникам, что год назад вышел ее клип на песню, записанную совместно с исполнителем Коста Лакоста под названием «По-другому». В связи с этим артистка призналась, какие отношения с коллегой по хиту ее связывают.

По словам исполнительницы, между ними разница почти в 34 года. Однако Лолита не чувствует себя с Коста Лакостой взрослой.

«В любой момент рядом на трубке бро, который скажет: сеструха, там надо кому-то навалять за тебя?»,
– рассказал Лолита в своем Telegram-канале.

Также певица добавила, что молодой исполнитель научил ее ставить черные сердечки новым словечкам и принимать разные обстоятельства с улыбкой. Лолита призналась, что с Коста Лакостой или просто Костей у нее сложили теплые и дружеские отношения.

Ранее Мойка78 сообщала, почему Лолита хочет продолжить жить в России. По словам самой певицы, она «замужем» за страной с 1987 года. Милявская считает, что Россия дала ей все, но и отказываться от любви к своей родине – Львову, она не собирается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.