01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково самолет «Уральских авиалиний» ушел на второй круг

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», судя по данным сервиса FlightRadar24, ушел на второй круг. Борт рейса U6623 из Екатеринбурга прицелился для посадки на полосу, но пролетел над ней.

Это произошло около полудня 6 декабря. Борт в настоящий момент снова заходит на посадку.

Петербург заметает снегом. Мойка78 ранее сообщала об одном самолете, который кружит над Ленобластью.

Северная столица во власти циклона «Анника». Улицы у метро «Проспект Просвещения» уже засыпало снегом: водители и пешеходы месяц снежную кашу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.