18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Восемь человек погибли при теракте в полицейском участке в Индонезии

В полицейском участке в городе Бандунг в Индонезии произошел теракт. Вооруженный ножом мужчина ворвался в отдел и активировал взрывное устройство. Погибли восемь человек, сам преступник также обнаружен мертвым.

Взрыв раздался в здании участка полиции утром 7 декабря. По словам главы отдела по связям с общественностью полиции Бандунга Ибрагима Томпо, взрывное устройство сработало сразу после того, как в участок зашел неизвестный с ножом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

В настоящее время известно, что в результате теракта погибли восемь человек, а также сам злоумышленник. Есть и пострадавшие, в том числе сотрудники полиции. Данные об этом уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Испании наркоторговцы провозили вещества под видом гумпомощи Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.