05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Киркоров едва не пришиб фанатку цветами на концерте

Певец Филипп Киркоров и недели не может прожить, чтобы не оказаться в центре скандала. На одном из недавних концертов звезд отечественной эстрады вновь вызвал ажиотаж.

Артист пел для собравшихся слушателей в рамках церемонии вручения премии «Звезды дорожного радио». По традиции после номера преданные поклонники подарили ему много цветов.

Как видно как роликах, опубликованных в сети, от размера и количества букетов поп-король дезориентировался в пространстве. Когда Киркоров подумал, что презенты закончились и повернулся к залу, к нему подскочила девушка, которая несколько замешкалась и не успела вручить свой букет.

В один момент она пыталась вручить кумиру цветы, но он в это время начал поворачиваться и едва не пришиб фанатку, чуть не обрушив на нее свои букеты.

Девушке удалось отделаться легким испугом. На ролике видно, что он встречи с Киркоровым она получила массу положительных эмоций.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров довел до слез свою 11-летнюю дочь. Девочку растрогал подарок отца, который она получила от него на день рождения. При этом презент брака и дедушки произвел на нее не такое впечатление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.