01:06, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Колесов: петербуржцы почти месяц жили под высоким атмосферным давлением

Петербуржцы пережили месяц повышенного атмосферного давления. О погодной аномалии рассказал главный синоптик Гидрометцентра города Александр Колесов в Telegram.

Атмосферное давление в Петербурге почти месяц оставалось выше нормы (760 мм. рт. ст. или 1013, 3 гПа). Оно подскочило еще ночью 13 ноября и больше не опускалось. Только 23 ноября ситуация немного улучшилась из-за влияния периферии неглубокого циклона, но вскоре давление вновь устремилось ввысь.

И только ночью 7 декабря давление начало сдавать позиции, приблизилось к нормальному и продолжает снижаться, рассказал главный петербургский синоптик.

Ранее Мойка78 сообщала, что снежный циклон «Зора», родившийся в Калининграде, завтра доберется до Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.