14:43, 19 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что его позиция против введения смертной казни не поменялась

Президент России Владимир Путин рассказал, что у него не поменялась позиция против возращения смертной казни. Он отметил, что для ее возвращения необходимо поменять конституцию России.

Владимир Путин сообщил, что его позиция против возвращения смертной казни остается прежней. Он напомнил, что ранее председатель Конституционного суда Валерий Зорькин заявил, что ради нее пришлось бы менять основной закон России.

Встреча Владимира Путина с Советом по развитию гражданского общества и правам человека транслировалась 7 декабря по телеканалу «Россия 24». В России продолжает действовать мораторий на применение смертной казни как вида наказания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин заявил, что в России следует прекратить практику содержания фигурантов в СИЗО годами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ