00:15, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На севере Косово сербы начали сооружать баррикады из-за задержания экс-полицейского

На севере Косово сербы начали возводить баррикады. В городе Косовска-Митровице звучат сирены воздушной тревоги.

На контрольно-пропускном пункте «Ярино» был задержан бывший сербский полицейский Деян Пантич. Недовольные стали строить баррикады около КПП и вышли на акции протеста. Власти закрыли «Ярино» и сейчас через него не пропускают автомобили и пешеходов.

Как передает ТАСС, сербское население Косово недовольно задержанием Деяна Пантича. Вечером 10 декабря протестующие начали собираться в Лепосавиче, Рударе и Србовице. На некоторых территориях перебои со связью и интернетом.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что тысячи сербов вышли на протесты в Белграде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ