15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Колосков рассказал, сборные каких стран он хотел бы видеть в финале ЧМ-2022

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков признался, что хотел бы видеть финал ЧМ-2022, в котором сыграют сборные Франции и Аргентины. Матч этих двух команд мог бы стать «спасением лица мирового футбола».

Такое мнение Колосков высказал в беседе с ТАСС. Он отметил, что и сборная Франции и сборная Аргентины являются яркими командами, но в них отсутствует целостность. Так, отдельно можно отметить какие-то эпизоды в различных матчах, можно выделить и выдающихся футболистов. Например, Месси или Мбаппе.

По словам Колоскова, именно матч Франция — Аргентина было бы действительно интересно увидеть, поскольку будет на что посмотреть.

Напомним, в скором времени в рамках полуфинала пройдут два матча: Аргентина — Хорватия и Франция — Марокко.

Ранее Мойка78 сообщала, что Губерниев прокомментировал проигрыш Португалии на ЧМ-22, напомнив о карме и Роналду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.