11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мурманское шоссе перекрыто из-за загоревшихся автомобилей

Вечером 11 декабря на Мурманском шоссе в Ленинградской области загорелись два автомобиля. Водители стоят без движения в направлении из Петербурга.

Сообщения о произошедшем появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Две машины горят на Мурманском шоссе неподалеку от коттеджного поселка Коркинский ручей. Со слов очевидцев, один автомобиль горит в кювете, а второй — посреди дороги. Он полностью заблокировал движение по трассе в направлении Кировска.

По какой причине автомобили загорелись, не сообщается. Возможно, возгоранию предшествовало ДТП. Информация о пострадавших уточняется.

Из-за перекрывшего дорогу полыхающего автомобиля на Мурманском шоссе остановилось движение. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», бордовый затор растянулся почти на три километра.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Балканской площади между лазурными автобусами лежит труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.