05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные усмирили серьезный пожар у завода «Звезда» на Бабушкина

Пожар, возникнувший в двухэтажной постройке на улице Бабушкина, локализован. Спасателям удалось справиться с возгоранием, раскинувшимся на площади 200 квадратных метров за несколько часов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, пожар локализовали в 08:53 13 декабря. Начата проливка конструкций.

Сообщение о возгорании поступило в 06:38. Прибыв на место, спасатели подали дополнительный номер 1 БИС, который говорит, что требуется подкрепление.

В ликвидации пожара участвуют 35 спасателей и 7 единиц техники. По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Невском проспекте. Внедорожник Toyota сбил на пешеходном переходе человека. Судя по кадрам, опубликованным очевидцами, из-зпод машины виднелись ноги пострадавшего. Его состояние неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.