12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Губернатор Дрозденко описал ситуацию в экономике Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел в прямом эфире пресс-конференцию, посвященную итогам года, и рассказал о положении дел в экономике региона.

Как сообщает Ivbg, Дрозденко отметил, что год завершился неплохо, несмотря на внешние сложности. По словам главы региона, ситуация в экономике Ленобласти остается стабильной.

В частности, властям региона удалось разобраться с несколькими важными проблемами и запустить работу на Тихвинском вагоностроительном заводе и на Русско-Высоцкой птицефабрике.

Вместе с тем, до конца пока не решены вопросы, касающиеся Nokian Tyres, где сменился собственник.

«У нас идет рост, мы это видим по объему отгруженных товаров, оказанных услуг по отрасли, экономика, а также по росту ВВП»,
— констатировал Александр Дрозденко.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.