17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК забирает из полиции дело о гибели четырех врачей в скорой помощи под Томском

Материалы проверки о гибели четырех сотрудников скорой помощи в ДТП на трассе Томск — Мариинск будут переданы из полиции в Следственный комитет России. Соответствующее решение было инициировано местным руководством СК РФ по Томской области.

На сайте регионального управления СК России отмечено, что материалы о проверке из органов дознания регионального МВД передадут следователям СК РФ. Им предстоит расследовать причины смертельной аварии на 46-м километре автодороги Томск — Мариинск. На трассе столкнулись «Камаз» и карета скорой помощи. 

В скорой находились два врача, медсестра и водитель. Все они погибли на месте происшествия. В аварии также пострадал водитель грузовика, его госпитализировали в больничное учреждение.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Volkswagen погиб в лобовом ДТП на трассе М-10 под Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.