07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шквалистый ветер принес в Петербург «желтый» уровень опасности

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Петербурге из-за шквалистого ветра. Аналогичное предупреждение действует и на территории Ленобласти.

Как сообщается 15 декабря на сайте Гидрометцентра России, «желтый» уровень в Петербурге объявлен до 15:00. До этого времени в городе будет бушевать ветер, порывы которого достигают 15 метров в секунду. Затем, вплоть до 12:00 17 декабря, погодные оповещения требоваться не будут.

Аналогичное предупреждение действует и на территории Ленобласти. Там ветер с порывами 15-17 метров в секунду будет продолжаться до 13:00 15 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в ближайшее время ожидается очередное ухудшение погоды. Снегопада в городе не будет, ему на смену придут морозы и крепкий ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.