05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после прорыва трубы Теплосети на Дыбенко

Уголовное дело возбуждено по факту прорыва трубы на улице Дыбенко в районе дома №26 в Невском районе Петербурга. В результате ЧП пострадали четыре человека.

Как сообщили 15 декабря в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Следователи уже осмотрели место происшествия, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося. Назначено проведение комплекса экспертиз, расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что Теплосеть залатала трубу на Дыбенко, в течь из которой угодили четыре пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.