28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обвиняемого в убийстве продавщицы магазина интимных товаров могут посадить на 18 лет

В Петербурге 20 декабря вынесут приговор обвиняемому в убийстве продавщицы магазина интимных товаров. Предварительно, фигурант 29 раз ударил ножом потерпевшую.

По версии следствия, злоумышленник угрожал продавщице ножом и требовал пройти в подсобное помещение магазина интимных товаров. Она отказалась, после чего он напал на нее и 29 раз ударил ножом. Пострадавшая упала и ударилась головой о журнальный столик.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, продавщица умерла на месте происшествия. Предварительно, злоумышленник после убийства похитил из магазина два товара на сумму 2 620 рублей. Ему грозит до 18 лет колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге задержали блогера Мамлыгина по делу об убийстве 18-летней девушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.