03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С блогера Дани Милохина взыщут 15 тысяч рублей неоплаченного штрафа

Блогер Даня Милохин, не оплативший штраф за нарушение антиковидных правил, теперь будет иметь дело с судебными приставами Оренбургской области.

Приставы возбудили в отношении Милохина исполнительное производство из-за неуплаты штрафа в 15 тысяч рублей. Необходимую сумму спишут с его расчетного счета. Это не первый раз, когда с тиктокера таким образом взыскивают средства. Ранее он не оплатил штраф от ГИБДД. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

Милохин получил штраф в 15 тысяч рублей за нарушение антиковидных правил. Летом он вернулся из-за границы и не сдал тест на ковид по прибытии. Блогер прописан в Оренбурге, поэтому взысканием штрафа занимаются именно там.

Ранее Мойка78 сообщала, что Медведева рассказала о ночных тренировках после ухода Милохина из «Ледникового периода».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.