08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вертолет Ми-8 разбился при посадке в Бурятии, погибли три человека

На аэродроме в Улан-Удэ в республике Бурятия разбился вертолет Ми-8. В результате крушения погибли все, кто находился на борту.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы, воздушное судно летело в Улан-Удэ с Байкала. Вертолет загорелся в 10:20 по московскому времени при посадке на рулежной дорожке. Тушением занимаются сотрудники аэродрома и МЧС.

По словам главы Бурятии Алексея Цыденова, вертолет еще не был передан от завода заказчику и не находился в эксплуатации. Ми-8 летел без пассажиров, на борту было только три члена экипажа. Никто не выжил. 

Ранее Мойка78 сообщала, что число жертв в результате ДТП с автобусом на трассе Хабаровск – Комсомольск увеличилось до восьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.