25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вертолет Ми-8 разбился при посадке в Бурятии, погибли три человека

На аэродроме в Улан-Удэ в республике Бурятия разбился вертолет Ми-8. В результате крушения погибли все, кто находился на борту.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы, воздушное судно летело в Улан-Удэ с Байкала. Вертолет загорелся в 10:20 по московскому времени при посадке на рулежной дорожке. Тушением занимаются сотрудники аэродрома и МЧС.

По словам главы Бурятии Алексея Цыденова, вертолет еще не был передан от завода заказчику и не находился в эксплуатации. Ми-8 летел без пассажиров, на борту было только три члена экипажа. Никто не выжил. 

Ранее Мойка78 сообщала, что число жертв в результате ДТП с автобусом на трассе Хабаровск – Комсомольск увеличилось до восьми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.