02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Снимала порчу за 150 тысяч рублей: полиция в Петербурге задержала подозреваемую с поличным

Оперативники задержали безработную жительницу Петербурга, подозреваемую в предоставлении дорогих услуг по снятию порчи.

Как стало известно Мойке78, накануне днем полиция в Красногвардейском районе Петербурга успешно провела оперативный эксперимент. Предполагаемую гадалку задержали с поличным, когда жертва передавала ей 150 тысяч рублей за снятие порчи. Деньги изъяли.

В рамках уголовного дела о мошенничестве задержана 44-летняя петербурженка, проживающая на улице Композиторов. Официально она нигде не трудоустроена.

Сотрудники правоохранительных органов поместили подозреваемую в изолятор временного содержания.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителя, сбившего людей на остановке в Москве, отправили под домашний арест до февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.