05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково из-за дебошира в самолете на два часа задержали вылет в Казань

В петербургском аэропорту Пулково на два часа задержали вылет в Казань из-за дебошира на борту. Самолет должен был взлететь в 17:30, но начал полет только в 19:19.

Пассажирка самолета сообщила, что самолет уже был на взлетной полосе, когда его пришлось развернуть из-за дебошира. Как сообщил 78.ru, нетрезвый петербуржец отказывался занимать свое место в салоне.

Как сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», после того, как дебошира сняли с рейса, самолет улетел в Казань. Он должен был вылететь из Пулково в 17:30, но отправился в 19:19.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в московских аэропортах больше 100 рейсов отменили и перенесли из-за непогоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.