27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фигурист Михаил Коляда объяснил, почему он пропустит чемпионат России

Российский фигурист Михаил Коляда обратился к болельщикам. Спортсмен объяснил, почему пропустит чемпионат России.

Михаил Коляда заявил, что он пропустит чемпионат России по фигурному катанию из-за гриппа. Вирус спровоцировал у спортсмена синусит, поэтому ему приходится продолжать лечение. Он поблагодарил болельщиков за поддержку.

Как Михаил Коляда заявил в своих социальных сетях, он в скором времени хочет вернуться к выступлениям. Чемпионат России по фигурному катанию начнется в Красноярске 22 декабря и завершится 25 декабря.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Коляда пропустит чемпионат России по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.