27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы готовы потратить на Новый год 19 тысяч рублей

Жители Петербурга, Москвы и Красноярска готовы потратить на празднование Нового года заметно больше, чем россияне, живущие в других регионах страны.

Москва расположилась на первом месте. Жители столицы готовы потратить на Новый год 21 000 рублей, петербуржцы – 19 000 рублей, а проживающие в Красноярске – 18 200 рублей. Об этом говорят результат опроса Superjob.

Меньше всего готовы потрать на приятные хлопоты в Нижнем Новгороде – 14 300 рублей и Волгограде – 13 500 рублей.

Как стало известно «КП-Петербург», в нынешнем году 32% жителей России заведомо планировали свои новогодние траты, при этом другие 51% заявили, что это им незачем.

Ранее Мойка78 сообщала, как правильно выбрать елку. Эксперты Роспотребнадзора отметили, что покупать живое дерево нужно в 20 числах декабря. Их можно приобрести на уличных базарах и в лесничествах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.