30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге определили подрядчика строительства трассы М-32

Компания «ВАД» займется проектированием и строительством трассы М-32 в Петербурге. Начальная цена контракта составляет более 18,4 млрд рублей.

Заказчиком проекта выступила Дирекция транспортного строительства. Согласно данным лота на портале госзакупок, новая дорога появится между трассой М-49 и Приморским шоссе. Она будет включать в себя путепроводную развязку через железную дорогу Сестрорецкого направления, а также выходом к Приморскому шоссе.

Как передает телеканал «Санкт-Петербург», магистраль растянется между южной и северной частями Приморского района. Как ожидают заказчики, реализация проекта позволить улучшит транспортную доступность делового квартала «Лахта Центр» и жилого квартала «Юнтолово».

Ранее Мойка78 сообщала, что 13 декабря президент России Владимир Путин запустил движение автомобилей по трассе Москва — Тюмень. В ходе совещания президенту предложили назвать трассу «Восток». Вице-премьер Марат Хуснуллин при этом заявил, что транснациональный коридор от Петербурга до Владивостока получит название «Россия».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.