03:41, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Закопавшая мать живьем волгоградка получила восемь лет колонии

Под Волгоградом суд вынес приговор местной жительнице, которая ударила мать молотком, придушила и еще живой закопала в земле. Ближайшие 8 лет она проведет в колонии, сообщили в следственном управлении СК по Волгоградской области.

Убийство произошло в июне в селе Ольховка. Во время ссоры с 52-летней матерью нетрезвая подсудимая схватила молоток и нанесла матери несколько ударов по голове. Далее она придушила ее до потери сознания, после чего закопала еще живую мать в яме во дворе собственного дома. Мать погибла от попадания почвы в дыхательные пути.

Суд приговорил волгоградку к 8 годам исправительной колонии общего режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападение «доставщиков цветов» на петербурженку ради 15 тысяч рублей стало уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ