20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Медведев показал, как жал руку Си Цзиньпину

Заместитель председателя Совета безопасность России Дмитрий Медведев подтвердил сообщение о том, что встретился с председателем КНР Цзиньпином.

В своем Telegram-канале Медведев показал, как пожал ему руку во время встречи в госрезиденции в Пекине 21 декабря.

Медведев находится в Пекине по приглашению Коммунистической партии Китая.

Дмитрий Медведев показал, как жал руку Си Цзиньпину
Фото: скриншот Telegram-канала Дмитрия Медведева
Дмитрий Медведев показал, как жал руку Си Цзиньпину
Фото: скриншот Telegram-канала Дмитрия Медведева

Как стало известно РИА Новости, Медведев передал Цзиньпину послание президента Владимира Путина, в котором российский лидер отметил беспрецедентный уровень диалога и кооперации, а также выразил уверенность в развитии межгосударственных и межпартийных связей.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Владимир Путин побывал в зоне СВО. Он посмотрел как работает штаб, а также встретился с командующими и выслушал их доклады. До этого российский лидер на мероприятии в Кремле отметил исключительные примеры храбрости и самопожертвования военных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.