28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Первый канал рассказал, кто станет ведущими «Новогодней ночи»

Вести шоу «Новогодняя ночь» на Первом канале будут известные ведущие, юмористы, актеры и спортсмены, рассказали в пресс-службе вещателя.

Встречать Новый год вместе с россиянами на ТВ будут телеведущие Валдис Пельш, Екатерина Березовская, Вадим Галыгин, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев и Дмитрий Хрусталев, заслуженная артистка России Лариса Гузеева, фигуристка Анна Щербакова и актер Максим Аверин.

В новогоднюю ночь на Первом канале покажут шоу, в котором прозвучит полсотни хитов 2000-х годов. Зрители увидят на экране Григория Лепса, Лолиту, Леонида Агутина, Глюкозу, Вячеслава Бутусова. Прозвучат песни исполнителей МакSим, Владимир Пресняков, Филипп Киркоров, Елена Ваенга, а также групп «Руки вверх», «Дискотека Авария», «Uma2rman», «Город 312» и других.

Ранее Мойка78 сообщала, что организаторы «Новогоднего голубого огонька» определились с ведущими программы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.