10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил СК Петербурга забрать у полиции дело о смертельном ДТП с Porsche на КАД

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил петербургскому ГСУ СК РФ взяться за расследование смертельной аварии на КАД с участием Porsche.

Как сообщили в пресс-службу СК России, петербургскому следствию поручено инициировать передачу дела о ДТП, которое находится в производстве у полиции.

Напомним, что авария произошла на 117-м км КАД у дамбы в ночь на 21 декабря. Автомобиль Porsche врезался в Opel, следовавший впереди, а затем в Toyota. В результате аварии погибла 60-летняя петербурженка.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителя Porsche отправили в СИЗО до 23 февраля 2023 года. От дачи показаний он отказался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.