11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Упавшая с крыши наледь разбила лобовое стекло Nissan на набережной Фонтанки

Вечером 23 декабря наледь упала с крыши на автомобиль Nissan, стоявший в зоне платной парковки на набережной реки Фонтанки.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», наледь свалилась на иномарку с крыши дома №36 по набережной Фонтанки. Глыба льда разбила лобовое стекло автомобиля и разлетелась мелкими кусками по проезжей части. На опубликованных снимками очевидцами видно, что стекло пошло крупными трещинами со стороны водительского сиденья.

Машина при этом стояла в зоне платной парковки. Пользователи в комментариях отмечают, что еще повезло, что льдина не свалилась кому-нибудь на голову.

Ранее Мойка78 сообщала, что упавшая с крыши глыба льда пробила голову пенсионерки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.