26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Луге возбуждено дело из-за наледи, пробившей голову мужчине

В Луге упавшая с крыши наледь пробила голову 50-летнему мужчине. Городской следственный отдел возбудил уголовное дело.

Как сообщает следственное управление СК по Ленобласти, местный житель получил травму 22 декабря, когда шел по Ленинградскому шоссе. С крыши учреждения социального обслуживания на него свалился снег и наледь. Глыба льда пробила потерпевшему голову, его доставили в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой.

Следственный отдел по Луге СК СК по региону возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ о халатности. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что упавшая с крыши глыба льда пробила голову пенсионерки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.