27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аудиооткрытка «Детского радио» длительностью 15 часов попала в Книгу рекордов России

«Детское радио» к своему юбилею создало открытку, длительность которой составляет порядка 15 часов. Она включает в себя самое большое количество поздравлений из-за чего была занесена в Книгу рекордов России.

Свои искренние пожелания «Детскому радио» записали 1216 участников, в числе которых космонавты МКС, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, глава «Газпрома» Алексей Миллер, «Союзмультфильм», Российская академия радио и многие другие. Трансляция открытки началась в 7 утра по Мск, а закончилась в 20:00. 

Дмитрий Медведев в своем поздравлении рассказал, что помнит, как в 2007 году создавалось «Детское радио», передает ТАСС. Он отметил, что поддержал новый проект, благодаря которому сейчас у маленьких россиян есть своя любимая радиостанция. Коллектив «Детского радио» поблагодарила и министр культуры России Ольга Любимова, оценив вклад в детскую индустрию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Книге рекордов России Ямал отметился 9 достижениями.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.