27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тарасова оценила, заслужила ли Акатьева победу на чемпионате России

Победа фигуристки Софьи Акатьевой на чемпионате России в женском одиночном катании была заслуженной, заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Тарасова поделилась в беседе с РИА Новости, что у нее осталось потрясающее впечатление от прокатов фигуристок на российском турнире. Она отметила, что несмотря на проигрыш Акатьевой в произвольной программе, ей удалось стать первой в короткой. Это помогло ей взять золото, так что победа была абсолютно справедливая, считает тренер.

Она добавила, что считает выступление Камилы Валиевой лучшим в этом сезоне, а прокат Туктамышевой назвала просто великолепным.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Софья Акатьева стала чемпионкой России в Красноярске. Серебро взяла Камила Валиева,  а бронзу — Елизавета Туктамышева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.