13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Генконсул РФ Воропаев: все застрявшие в Хургаде россияне вернулись на родину

Все пассажиры авиаперевозчика iFly, чьи рейсы из египетской Хургады отменили, вернулись в Россию, сообщил генконсул РФ в Хургаде Виктор Воропаев.

Как передает РИА Новости, утром 24 декабря в Хургаде оставались еще около 600 клиентов туроператора TEZ Tour. Часть из них отправили домой на двух рейсах турецкого перевозчика Corendon в Уфу. Остальные 400 россиян улетели в Москву на борте Red Wings. Таким образом, все клиенты iFly вернулись домой.

В середине недели компания iFly отменила или отложила все рейсы в Египет. Причиной стали ограничения на пролет через воздушное пространство Иордании, которые страна ввела для российских самолетов.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания iFly отменила авиарейсы в Египет и обратно по 26 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.