19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве грузовик столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого находится в тяжелом состоянии после аварии

В Москве в районе дома 64 на шоссе Энтузиастов произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения. Грузовик врезался в проезжающую легковушку и протащил ее несколько метров.

По данным московской прокуратуры, водитель легкового автомобиля выехал на запрещающий сигнал светофора. Из-за этого произошло столкновение. В районе аварии затруднено движение, образовался затор.

Как сообщает пресс-служба московской прокуратуры, водитель легкового автомобиля доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Его пассажир также был госпитализирован.

На месте аварии работают оперативные службы города. Устанавливаются все детали произошедшего ДТП. Прокуратура примет процессуальное решение после проверки.

Ранее Мойка78 рассказала о дорожном конфликте между приезжим и петербуржцем. Мигрант нанес второму участнику конфликта удар молотком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.