27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лепс подарил Александру Панайотову бриллиантовую серьгу за миллион рублей

Российский певец Григорий Лепс подарил артисту Александру Панайотову серьгу за миллион рублей. В 2022 году у них закончился пятилетний контракт, но они не стали его продлевать.

Александр Панайотов на праздничном концерте выступал с роскошной серьгой в левом ухе. Певец рассказал, что бриллиантовое украшение за миллион рублей подарил Григорий Лепс. Он отметил, что ему ювелирное изделие очень нравится, хотя он не знает точно, сколько в нем каратов.

Как сообщил «МК», Панайотов вспомнил слова Цискаридзе о том, что только стразы сверкают на сцене, а настоящие бриллианты — нет. Певец поделился, что после Нового года он хочет на месяц уехать в Таиланд, но его супруга не уверена, что готова оставить работу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Лепса за границей нашли в неожиданном месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.