15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На реконструкцию развязки в Кронштадте выделят более 466 млн рублей

Правительство России до конца недели передаст Петербургу 466,5 млн рублей на реконструкцию развязки в Кронштадте.

Как сообщает правительство РФ, реконструкцию ждет путепроводная развязка между дорогой, проходящей по комплексу защитных сооружений, и Кронштадтским шоссе. Сейчас она недостаточно хорошо справляется с большим потоком машин, из-за чего на развязке постоянно собираются пробки.

Реконструкцию проведут, чтобы увеличить пропускную способность участка. Власти планируют, что работы завершат в 2025 году.

Всего в реконструкцию развязки инвестируют более 3 млрд рублей бюджетных средств.

Ранее Мойка78 сообщала, что ЗСД предупредила водителей о закрытии двух участков магистрали на несколько ночей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.