03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Выборга приговорен к 10 годам колонии за посылку из Китая с наркотиками

Выборгский городской суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима обвиняемого в контрабанде наркотиков. Таможенники обнаружили 500 грамм вещества посылке из Китая.

По версии следствия, житель Выборга планировал получить из Китая более 500 грамм смеси для изготовления наркотика. Таможенники обнаружили вещества и возбудили уголовное дело. Во время обыска у фигуранта обнаружили четыре килограмма готового синтетического наркотика.

Как сообщила пресс-служба Выборгской таможни, фигурант хранил наркотики у себя в гараже. Найденные вещества изъяли. Суд признал его виновным и приговорил к 10 годам колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Советском проспекте сотрудники ГИБДД нашли в «Жигули» почти 300 грамм наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.