12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали водителя, попытавшего дать 2000 рублей сотруднику ГИБДД 

В Василеостровском районе Петербурга водитель попытался дать 2000 рублей сотруднику ГИБДД. Его хотели привлечь к ответственности за административное правонарушение, но после взятки завели уголовное дело.

На улице Кораблестроителей сотрудники ГИБДД остановили Volkswagen Polo. За нарушение 41-летнего водителя хотели привлечь к административной ответственности. Предварительно, автомобилист пытался дать 2000 рублей работнику Госавтоинспекции.

Как сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, возбуждено уголовное дело о мелком взяточничестве. Правоохранители задержали водителя, он проходит по делу подозреваемым.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве суд отправил в СИЗО замглавы отдела Росавиации по делу о взятке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.