17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вратарь Иван покинет «Зенит» зимой, Мантуан останется до конца сезона

Бразильский голкипер петербургского футбольного клуба «Зенит», выступающий за «сине-бело-голубых» на правах аренды, Иван покинет команду в зимнее трансферное окно и вернется в «Коринтианс».

Руководство петербургского клуба приняло решение расстаться с 25-летним вратарем. Другой арендованный бразилец, Густаво Мантуан, продолжит выступать за «Зенит» до конца сезона. При этом у «сине-бело-голубых» есть опция выкупа 21-летнего полузащитника, передает «РБ Спорт».

В текущем сезоне Мантуан сыграл за «Зенит» в 18 матчах во всех турнирах, отметившись 3 забитыми голами и результативной передачей. Иван сыграл в четырех матчах Кубка России, в которых пропустил пять голов.

Ранее Мойка78 сообщала, что РФС вынес решение по апелляции «Зенита» об отстранении трех футболистов за драку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.