01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пламя в бизнес-центре на Непокоренных захватило только 80 «квадратов»

В петербургском бизнес-центре «Берег» огонь охватил 80 квадратных метров. Спасатели пока что не снижают ранг пожара, он остается № 1 БИС. Огонь тушат больше двух часов.

На проспекте Непокоренных, дом 17, корпус 4 вечером в четверг произошел пожар. В бизнес-центре «Берег» огонь распространился на площади 80 квадратных метров. На месте пожара продолжают работать 30 спасателей на шести единицах техники.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 29 декабря в 16:41, дополнительный номер № 1 БИС был подан спустя час, в 17:48. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что очевидцы: около площади Мужества трудно дышать из-за дыма от пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.