29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Люберцах рабочие рухнули с 4 этажа из-за обрушения строительных лесов

Обрушение строительных лесов стало причиной травматизации рабочих. Инцидент произошел в пятницу, 30 декабря при проведении строительных работ в подмосковных Люберцах.

Специалисты рухнули на землю, когда строительные леса под их ногами внезапно разрушились. Количество пострадавших и степень тяжести полученных травм в настоящий момент еще уточняются, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

По факту происшествия следователь города Люберцы организовал проверку. На место прибыли правоохранители, проводится осмотр и опрос очевидцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что главе СК РФ Бастрыкину доложат об обстоятельствах ЧП на заводе «СКТБ Технолог», где пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.