28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились подробности перехода Криштиану Роналду в саудовский клуб «Аль-Наср»

Португальский форвард Криштиану Роналду подписал контракт с саудовским клубом «Аль-Наср». Подробности о его переходе стали известны 30 декабря.

Криштиану Роналду за сезон вместе с коммерческими выплатами может получать в «Аль-Наср» до 200 миллионов долларов в год. Без них зарплата футболиста составит 75 миллионов долларов в год.

Как сообщил CBS Sports, Криштиану Роналду уже прошел первую часть медосмотра, на следующей неделе ожидается его вторая часть. Предварительно, контракт с 37-летним футболистом заключен до лета 2025 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Манчестер Юнайтед» официально расторг контракт с Криштиану Роналду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.